Самый прибыльный товар зимой

Сентябрь 20, 2023

Санки-ледянки – простейшее приспособление для катания с горок. Пользуется популярностью у детей и взрослых, которые не прочь вспомнить детство. Беспроигрышный вариант для зимнего ассортимента.

Преимущества оптовой закупки

Помимо того, что ледянки – самый ходовой зимний товар у него есть ряд дополнительных преимуществ:

  • Низкая цена. Санки настолько дешевы, что покупатели не придают значения ценности этого приобретения. Для них это копеечная покупка, поэтому многие покупают по несколько штук, для семейного катания, детских праздников и просто на всякий случай. Часть покупателей относится к ним как к одноразовым. Чтобы не хранить ледянки весь год избавляется от них по окончанию сезона, а зимой покупает новые.
  • Компактность. сколько бы ледянок вы не закупили, они не займут много места на складе. Толщина санок всего три миллиметра и разместить их на небольшой площади не составит труда. Это качество имеет и обратную сторону, убрав ледянки с наступлением весны люди часто не могут их найти и снова оказываются в числе ваших покупателей.
  • Прочность. Срок службы санок-ледянок практически неограничен. Повредить им может только очень сильное механическое воздействие. У вас не будет конфликтов с клиентами в отношении качества изделий.
  • Безопасность. Травмироваться на ледянке, практически невозможно, поскольку катающийся находится в максимально устойчивой позе, от поверхности горки его отделяют всего три миллиметра и при этом он опирается широко расставленными ногами. Даже потеряв равновесие, он не упадет, а просто доедет до конца спуска лежа. Это важно, поскольку обычные санки или снегокаты отличаются более высоким уровнем травматизма.

Как выбрать поставщика

Чтобы приобрести товар по выгодной цене, и быть уверенным в его качестве, оценивайте поставщика по следующим критериям:
  • Репутация. Выбирайте старые компании. Они предоставляют лучшие условия для клиентов как в отношении сервиса, так и в плане ценовой политики. Они строже контролируют качество продукции и сертифицируют ее.
  • Оптовик или производитель. Выгоднее работать с производителями, поскольку они дают лучшие цены. К тому же с ними можно договориться о выпуске партии изделий под заказ.
  • Минимальная сумма закупки. Ориентируйтесь на поставщиков с небольшой суммой минимальной закупки, это важно на старте бизнеса и убережет вас от лишних трат. Небольшая минимальная закупка является косвенным показателем стабильности компании.
Сотрудники ООО «Интерм» будут рады познакомить вас с ассортиментом компании и условиями сотрудничества. Позвоните нам, и возможно этот звонок станет началом многолетнего, взаимовыгодного партнерства.