Разбрызгиватель для полива огорода: какой лучше?

Май 15, 2023

От правильного подбора оборудования для полива напрямую зависит урожайность на приусадебном участке. Применение разбрызгивателей должно быть технологически взвешенным.

К преимуществам правильного полива следует отнести:

  • систематичное и градационное увлажнение всех слоев грунта на разных уровнях;
  • установив систему на некоторой дистанции от земли, полив будет осуществляться сверху относительно роста растений;
  • разбрызгиватели орошают листву водой, имитируя дождь, это способствует улучшению обменных процессов.

Изделия характеризуются простотой конструкции, и возможностью выполнять равномерный полив.

Характеристика изделий

Благодаря садовым разбрызгивателям можно избавить себя от тяжелого труда при выполнении полива ручным способом. Приспособления позволяют обеспечить равномерную своевременную поставку влаги к растениям на огороде, что улучшит их состояние и внешний вид.

На нашем сайте представлены различные виды орошателей и разбрызгивателей. За счет того, что полив осуществляется по принципу дождя, с растений смывается слой пыли, они лучше поглощают кислород.

На лужайках и газонах целесообразно применять приспособления для полива трех- и четырех рожкового типа. Их можно монтировать прямо в почву или устанавливать на опору и перемещать по территории участка. Дополнительную аэрацию корней растений обеспечит штуцер садового разбрызгивателя.

Эффективно и мягко оросить газон поможет специальная насадка на шланг, которую нужно устанавливать на специальную подставку.

Радиус орошения можно регулировать, для этого необходимо повернуть разбрызгиватель, что позволит изменить напор водной струи.

Широкий выбор изделий для орошения почвы представлен на сайте компании «Интерм». Для производства изделий мы используем передовые технологии, что способствует высокому качеству готовой продукции.

Мы предлагаем оптовым покупателям приобрести разбрызгиватели четырех- и трехрожкового типа, дисковые, со штуцером и муфтой. Клиенты могут подобрать подходящие товары для полива по демократичной цене. Нашим изделиям свойственна устойчивость, эффективность, стойкость к механическому влиянию. Ознакомиться с полным ассортиментом садовых разбрызгивателей и приобрести их по выгодной оптовой цене можно непосредственно на нашем сайте.