Почему мини-лыжи продавать выгоднее, чем обычные

Октябрь 17, 2023

Детские мини-лыжи – один из самых популярных зимних товаров. Он пользуется неизменным спросом в течение десятков лет, благодаря высоким потребительским качествам:

  • Низкая цена. Пластиковые мини-лыжи намного дешевле, чем обычные. Никогда нельзя точно определить будет ли ребенок заниматься лыжным спортом и не отправятся ли новенькие лыжи на балкон за ненадобностью. Приобретение мини-лыж может стать хорошей проверкой и стартом для серьезных занятий.
  • Безопасность. На мини-лыжах нельзя развить ту же скорость, что и на обычных, это становится дополнительной страховкой, пока ребенок мал или еще не освоился в достаточной степени. После падения, с мини-лыжами проще подняться. Пластиковые или металлические крепления, идущие в комплекте, обеспечивают надежную фиксацию на обуви.
  • Компактность. В отличие от обычных, мини-лыжи не займут много места. Их длина составляет всего 40 см, поэтому они поместятся в любом шкафу или на антресолях.

Выбор поставщика

Приобретая мини-лыжи для розничной продажи, вы получаете перспективный товар, простой в транспортировке и хранении. Главное, правильно выбрать поставщика. Для этого оценивайте потенциальных партнеров по следующим критериям:

  • Производитель или оптовая компания. Плюсы есть у обоих вариантов. Если вы начинающий предприниматель, ориентируйтесь на производителей, их отпускные цены всегда ниже и предоставляются скидки за объем.
  • Возраст компании. Обращайте внимание на старожилов рынка. Они знают толк в хорошем товаре, поскольку долголетие является косвенным признаком качества продукции и финансовой устойчивости.
  • Минимальная закупка. Выбирайте тех, чья минимальная сумма закупки не превышает 15-20 тыс. руб. Это позволит избежать больших товарных остатков по окончанию сезона, сэкономить средства и подстраховаться от брака, т.к. компании, занимающиеся мелким оптом, серьезнее подходят к качеству продукции.

Получить полную информацию об условиях сотрудничества с ООО «Интерм» можно через форму обратной связи или позвонив по телефонам, указанным на сайте компании.